Проблема с выдачей квартиры - Как решить ситуацию для сироты, который заканчивает службу в армии?

Вопрос №9734511 из г. Иркутск
опубликован 14.02.2016, 08:03
Можете мне подсказать мой муж (сирота) закончил училище в январе 2015 года, подали документы на квартиру, квартиру не выдают, сейчас в армии в июне заканчивает срок службы, не сможет никуда устроиться так как нет прописки. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Писать жалобу в прокуратуру,Президенту.

14.02.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете подсказать, как выйти на Президента?

14.02.2016, 08:38

Зайти на сайт,и написать обращение.Правила написания обращения размещены на сайте.

14.02.2016, 08:47