Проблема с выдачей квартиры - Как решить ситуацию для сироты, который заканчивает службу в армии?
Можете мне подсказать мой муж (сирота) закончил училище в январе 2015 года, подали документы на квартиру, квартиру не выдают, сейчас в армии в июне заканчивает срок службы, не сможет никуда устроиться так как нет прописки. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Писать жалобу в прокуратуру,Президенту.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете подсказать, как выйти на Президента?
Зайти на сайт,и написать обращение.Правила написания обращения размещены на сайте.