Редкино, 14.02.2016, 08:11

Необходимость сноса самовольных построек жильцов и возможность обращения к администрации муниципалитета

Вопрос №9734541 из г. Ржев
опубликован 14.02.2016, 08:11
Можно ли просить администрацию муниципалитета снести самовольные постройки жильцов двухквартирного дома, если они не соответствуют пожарным и градостроительным нормам и угрожают разрушением, на не поставленном на кад. учет участке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Один собственник квартиры в доме против сноса строений, так как использует для содержания домашних животных.

14.02.2016, 08:15

Если строение возведено незаконно, его мнение учитываться не будет. Пусть подает иск в суд о признании права собственности на строение.

14.02.2016, 09:43

Да, они вправе подать такой иск в суд.

14.02.2016, 08:30

Один собственник квартиры в доме против сноса строений, так как использует для содержания домашних животных.

14.02.2016, 08:15

Если строение возведено незаконно, его мнение учитываться не будет. Пусть подает иск в суд о признании права собственности на строение.

14.02.2016, 09:43