Проблемы с Ростелеком - неправомерные требования и авансовые платежи
Я подключила ростелеком в 2012 году, в 2016 решила расторгнуть договор, отдала приставки им обратно. И выясняется, что я за одну приставку им оказывается должна, за другую платила, а ту за которую должна мне ее бесплатно в пользование давали. Платить я не собираюсь, т.к. это явно мошенничество, а если бы я 10 лет не отключалась, мне бы аховую сумму потом бы выставили! За этот период сумма задолжностм 2500! Что мне делать, куда обратитьсы? Они еще и авансовые платежи присылают за что, не понятно, оборудование я все отдала.
Добрый день! напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.