Как защитить собственность дочери при предполагаемом разводе - вопросы оформления документов и альтернативы брачному договору
Хотим купить дом с земельным участком дочери. Как оформить документы, чтоб при предполагаемым разводе с мужем, вся эта собственность перешла дочери с сыном, а не была разделена на две собственности: жене и мужу, как при совместном проживании, кроме брачного договора. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
КУпите сначала на себя - затем подарите дочери
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!