Соответствует ли представление всех доказательств в письменной форме принципу устности и гласности судебного процесса?
Возможно ли такая форма судебного процесса или она всё же противоречит принципу устности и гласности судебного процесса?
Уважаемые юристы и адвокаты! Случайно в инете обнаружил Ходатайство истца о переводе расссмотрения гражданского иска в письменной форме, то есть все доказательства по делу, вопросы, возражения и т/п должны быть представлены сторонами по делу только в письменной форме. Возможно ли такая форма судебного процесса или она всё же противоречит принципу устности и гласности судебного процесса.
Здравствуйте!
НЕТ, ГПК такой формы ведения процесса не предусматривает
УДАЧИ ВАМ