Действует ли отсрочка у кормильца семьи в возрасте 26 лет и получит ли он загранпаспорт?
Здравствуйте, Марина!
Если в приписном записан срок действия отсрочки, то она продолжает действовать. При получении загранпаспорта надо предъявить данное приписное свидетельство.
Марина, . Попробуйте обратиться по прописному, если не выдадут паспорт, придётся явиться в военкомат.а там в свою очередь,его могут призвать на службу . Только что в этом плохого? Придёт из армии настоящим мужчиной.
Спасибо большое за ответ!
А можно уточнить?
Военного билета нет,только приписное..нажитое не совсем честными способами.
Нужно ли идти в военкомат за справкой?Или достаточно этого документа?
И могут ли в военкомате после проверки призвать его на военную службу?
Спасибо.