Можно ли расторгнуть договор аренды АЗС в письменной форме и отправить по почте, если имущество не соответствует ожиданиям и я не проживаю в этом районе?
Порядок расторжения договора должен быть указан в самом договоре. Как правило, именно письменная форма направления уведомления и предусмотрена.
Здравствуйте. Можете.
Добрый день! да, можете его расторгнуть согласно ст.450 ГК РФ.
Имеете право расторгнуть договор в соответствии со ст
Алексей, расторгается договор или по соглашению сторон или через суд.
Вы можете направить требование о расторжении и по почте.
Можете указать в письме, в принципе, всё что угодно.
Но вовсе не факт, что другая сторона согласится с этим и пойдёт Вам навстречу.
Тогда надо будет обращаться в суд.