Что делать, если я прекратила платить по кредитной карте и получила уведомление от Руссколлектора о задолженности?

Я брала кредитную карту лимит 10 тыс. в 2013 году 4 месяца оплачивала по 500 руб. и пользовалась деньгами. Потом перестала платить. 02.09.2015 году прислали письмо из Руссколлектор с задолжнностью 14 176,87 руб. я не подала значение, а теперь что мне делать? Помогите пожалуйста мне.
Лучший ответ

Долг может быть взыскан в судебном порядке

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Либо оплачивайте долг, либо ждите суда