Каковы мои права наследования после смерти отца, если квартира была продана бабушкой?
Мой отец умер, наследство я не получала потому что была несовершеннолетняя, прошло 9 лет, его квартиру продала его мама, то есть моя бабушка, но до его смерти моя мама была с отцом в разводе. Имею ли я право сейчас на какое либо наследство.
Смотря сколько времени прошло после совершеннолетия. Возможно, вопрос и решается через суд.
Добрый день, зависит от того сколько времени прошло с момента когда вы стали совершеннолетней, и не было ли у отца завещания
обратитесь к нотариусу по месту жительства отца - нужно выяснить было ли наследство, как оно оформлялось на бабушку, почему она его смогла продать