СУ 155 объявляет о банкротстве, но рекомендует подписать акт передачи квартиры
У нас незавершенка (в доме нет воды, не подключен лифт) при этом строительная компания СУ 155 город Спб объявляет банкрот с марта 2016 При иэтом настоятельно рекомендуют подписать акт приема передачи квартиры Я в неведении надо ли Ведь квартира не сдается?
Лучший ответ
Для ответов на такие вопросы необходимо детально работать по делу. Вы заинтересованы в том чтобы получить сейчас хотя бы что-нибудь, подписав акт. Но эта сделка может быть изначально либо спорной, либо ничтожной.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
нет не надо подписывать