Что делать дольщику, если строительная компания, сдала дом в эксплуатацию, но не завершила работы и объявлена банкротом?
Строительная компания сдала дом в эксплуатацию, ат прием-передачи квартиры подписан, но в доме не завершены работы и заселение не разрешено. Компанию в это время объявляют банкротом. Что делать дольщику в этой ситуации.
Лучший ответ
Обращаться к управляющему, юристу или адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте иск в суд о признании права на квартиру.