Знакомая столкнулась с проблемой кредитного долга и угрозами банка - как ей быть?
У моей знакомой сын взял кредит, некоторое время платил, но потом уехал в Польшу (не выписываясь), платить не хочет. Теперь ежедневно звонят из банка, угрожают что заберут все в квартире, если она не выплатит всю сумму. Знакомая похоронила дочь, теперь она опекун своего внука, денег у нее таких конечно же нет сумма 200 000. Вопрос, всю ситуацию придется расхлебывать ей?могут ли они что то сделать из своих угроз? Как ей быть? Она сильно напугана.
Здравствуйте
Она не отвечает по долгам сына.
На имущество, принадлежащее ей, не вправе обращать взыскание.
У нее должны быть документы на все ценное имущество в квартире, подтверждающие, что имущество принадлежит ей..