Банку об этом сказали а они ответили что потом она будет платить 200 тыс руб. как быть.
Для начала все-таки почитайте внимательно условия договора. Если в нем есть условия о "скрытых комиссиях" (вроде комиссии за обслуживание счета, комиссии за выдачу кредита и т.п.), то сумму долга можно подрезать.
Вашей дочке следует взять кредитный договор и обратиться сначала за юридической консультацуией по данному вопросу в юристу или к адвокату пор месту жительства. Только на основании условий кредитного договора возможно что-то разъяснить Вашей дочери о её правах и обязанностях в отношениях с данным кредитором.
Удачи Вам всем.
Здравствуйте, Виктория! Получение кредита-большая ответственность и вы должны это понимать. Обращаться куда-либо бесполезно, поскольку между вами и банком был заключен договор отступать от которого нельзя. Лучше всего-постараться выплатить все с процентами. Если на дочке есть имущество(помимо квартиры), то лучше его переписать. Изучите договор, особенно порядок оплаты и последствия нарушения. Постарайтесь найти в нем какие-нибудь причины в свою пользу. Если будут угрожающие звонки из банка, звоните в милицию!