Недополученная зарплата в буджетной организации - как вернуть деньги и куда обратиться?
Здравствуте. Я работаю в буджетной оранизации. В течение 4 мес. начисляли зарплату на 2 000 меньше. Чем должно. На словах они это признали. Но компенсировать не хотят. Возможно ли вернуть эти деньги и куда обращяться?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.