Возможность оформления пенсии и перерасчета на матерь и детей, если она не где не работает и дети достигли возраста 15 и 18 лет
Пенсия по потере кормильца выплачиваеться детям и матери, если она не где не работает, пока дети не достигнут 14 летнего возраста! Если мать не оформила пенсию на себя и детям уже 15 И 18 лет можно ли оформить пенсию сейчас и зделать перерасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно, но получать будете ТОЛЬКО с момента обращения
УДАЧИ ВАМ