Надо ли вносить изменения в виды деятельности, открытия фитобара. Основной вид деятельности образовательный.
Вот эти три ОКВЭДа добавить нужно, если их нет.
|55.30 |Деятельность ресторанов и кафе
|55.40 |Деятельность баров
|55.51 |Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях
Выберите потом какой подходит, по фитобарам нет конкретного ОКВЭД, скорее столовая. Или что вы там готовите. Санэпид заключение нужно, если вы посуду используете.