Надо ли вносить изменения в виды деятельности, открытия фитобара. Основной вид деятельности образовательный.

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не надо

УДАЧИ ВАМ

Вот эти три ОКВЭДа добавить нужно, если их нет.

|55.30 |Деятельность ресторанов и кафе

|55.40 |Деятельность баров

|55.51 |Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях

Выберите потом какой подходит, по фитобарам нет конкретного ОКВЭД, скорее столовая. Или что вы там готовите. Санэпид заключение нужно, если вы посуду используете.