Петрозаводск, 17.02.2016, 01:20

Бывший муж просит уменьшить алименты - подходящий ли указанный срок для ответа?

Вопрос №9737740 из г. Петрозаводск
опубликован 17.02.2016, 01:20
Бывший муж прислал письмо об уменьшении алиментов с его стороны. Просит рассмотреть письмо и ответить в срок 7 дней. Правомерен ли срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между нами заключено алиментное соглашение на 33%,двое детей жили со мной,но старшая дочь уехала жить к нему

17.02.2016, 01:32

Любой из Вас всегда может обратиться в суд.

17.02.2016, 01:35

Можете вообще не отвечать на это письмо. Это его проблемы.

17.02.2016, 01:21

Кому прислал Вам? Этот вопрос в компетенции суда

17.02.2016, 01:21

Здравствуйте. Это Ваше право рассматривать ли требования в указанный срок.

17.02.2016, 01:21

Между нами заключено алиментное соглашение на 33%,двое детей жили со мной,но старшая дочь уехала жить к нему

17.02.2016, 01:32

Любой из Вас всегда может обратиться в суд.

17.02.2016, 01:35