Можно ли зарегистрироваться ИП, если нет постоянной прописки (съемное жилье).

Лучший ответ

ч 3 ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" говорит о том, что государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства. Думаю для этого можно будет и предоставить временную регистрацию.

спасибо

Здравствуйте, можно при наличии временной регистрации от 6 месяцев

спасибо