Можно ли оспорить соглашение о выплате алиментов после подписания?
Муж просит подписать соглашение о том что бы он якобы выплатил мне 1.5 млн единовременно в пользу алиментов сыну, чтоб в будущем ребенок не претендовал на них. подскажите могу я подписать а потом оспорить это соглашение? И потребовать выплатить алименты.
Лучший ответ
А зачем подписывать соглашение о фиктивных выполненных обязательствах, а потом его героически оспаривать в судебном порядке?
У нас с мужем произошла ссора в которой я его ударила ножом сейчас ст.111ч.2п.з он меня шантажирует чтоб я все подписала и он даст хорошие показания и на суде будет за меня просить
о ребенке подумайте, а не о себе
Благодарю Вас за полезную консультацию!