С мужем в браке 13 л. Вместе палучили квартиру, на мужа, меня и моего сына, сын ему не родной но Квартиру получили на всех.
С мужем в браке 13 л. Вместе палучили квартиру, на мужа, меня и моего сына, сын ему не родной но Квартиру получили на всех. Муж квартира-семщик, не приватезир. Муж выставил нас с сыном за дверь, и паменял замки. Все из-за сына. Я ведь радного сына не оставлю, и ушла за сыном, временно вынуждена жить у брата. Все надеелась что памеремся, а он замки сменил. Что делать незнаю, мы там праписаны, и на нас жилье давали. Муж говарит дайте мне однаму пажить, не мешайте мне и все вам останиться. Муж бывший сатрудник ГИБДД. майор на пенсии. Баюсь за сына как бы ему отчим пакасти незделал. Как мне быть? И как сносом не остаться.? 2 мес. как не живем по месту прописки. Как муж может нас выписать? И какие меры мне принять?
Лучший ответ
Аида Раисовна! Не переживайте... Никто Вас не выселит и не выпишет...платите за квартиру, путем отправления почтового перевода. С носом Вы не останетесь. В целях будущей безопасности предъявляйте иск о вселении...