Прописка и регистрация в сдающейся квартире - различия и возможные последствия
Я собственник квартиры, которую сдаю. Квартирант просил меня прописать в этой квартире его жену и малолетнего ребенка (якобы для устройства в детский сад), я отказал. Теперь он просит сделать им регистрацию по данному месту проживания. В связи с этим у меня есть вопрос: чем отличается прописка от регистрации? Смогу ли я их выселить в случае каких-либо обстоятельств (неуплата, замечания соседей, и т.д.), если у них будет регистрация, в том числе маленького ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
До конца действия регистрации они смогут проживать, по окончании срока действия она автоматически прекращается.
Большое спасибо!