Я же просила помочь мне разобраться, задала конкретный вопрос. Зачем Вы мне какие-то законы пишете? Ответьте нормально.
Здравствуйте, Ираида. А что именно Вам непонятно? Уточните, пожалуйста, свой вопрос. У вас с мужем было письменное соглашение? Как он Вам платил эти 2 года? Как Вы можете доказать, что требовали от него платить, но он этого не сделал?
По-моему, я дал Вам понятный ответ.
Здравствуйте! Алименты будут взысканы с момента подачи иска в суд
Здравствуйте. Ответить на что именно?
По-моему, я дал Вам понятный ответ
++++++++++++
Нет,Ираида ожидала ответа,что она имеет право на алименты за все предшествующие года,с момента рождения ребенка.
я тоже им так говорю зачем законы.