Она не проживает в нем более десяти лет.
Я в принципе согласен и с коллегами из юр. компании и с г-ном Мазуниным. Всё очень просто - подать в суд, доказать правоту, выиграть дело. Вперёд ! Только потом не удивляться если простое по ходу дела окажется сложным и результат - не тот, на который Вы рассчитывали.
Шаг 1-й: подаете в суд иск о выселении
Шаг 2-й: доказываете в суде свою правоту
Шан 3-й: если суд удовлетворит иск, то снимаете с регистрационного учета сестру.
В предыдущем ответе вам сообщено о ТРЕХ шагах. На самом деле путь гораздо длиннее и шагов на нем будет гораздо больше.