Возможен ли отказ в заключении соглашения о совместных действиях между Межрегиональным общественным фондом Мир молодежи и бюджетным учреждением? Законные основания отказа?
Возможен ли отказ в заключении соглашения о совместных действиях между межрегиональным общественным фондом Мир молодежии бюджетным учреждением? Законные основания отказа?
Лучший ответ
Добрый день,
Ваш вопрос не совсем понятен. Заключение договора о сотрудничестве между НКО - это волеизъявление сторон. В связи с чем это вдруг стало обязательным? Разве что между Вам был ранее заключен договор, который обязывает Вас к этому, или есть иные условия... но, простите, из Вашего вопроса это не ясно.