Возможно ли обжаловать отказ в заключении досудебного соглашения спустя 4 года после розыска и неуведомления об этом?
Можно ли обжаловать отказ в заключение досудебного соглашения, спустя 4 года, человек был в розыске и не знал что ему отказали в заключении досудебного соглашения. После отказа было много проявленно участие во многих действиях. Возможно ли обжаловать отказ спустя 4 года?
Добрый день Михаил, в вашем случае конечно можно обжаловать отказ, но для этого первоначально потребуется подать иск о восстановлении сроков исковой давности, при этом аргументировав (основательно) причину пропуска срока обжалования. Если остались вопросы обращайтесь.