Сын, виновник аварии, обязан выплатить 50 тыс. руб. пострадавшему - возможна ли рассрочка на год?

Сын виновник аварии, суд присудил выплатить пострадавшему 50 тыс., сын не может сразу выплатить эту сумму, может ли он выплатить частями в течении года.

Лучший ответ

Подайте в суд ходатайство о рассрочке.

Спасибо, Вы очень помогли!!!

Спасибо Вы очень помогли!

Также можете в рамках исполнительного производства с потерпевшим заключить мировое соглашение в котором пропишите сроки и суммы выплаты частями.