Может ли покупатель потребовать возврат денег и вернуть автомобиль после продажи, несмотря на предупреждения и осмотр

У меня такая проблема. Продала автомашину по договору купле-продажи. На следующий день и по сегодня получаю телефонные звонки, что у авто имеются недочеты по кузову, по свету и еще некоторые (перед продажей мною покупатель был обо всем предупрежден). Может ли он потребовать с меня возврат денежных средств и вернуть мне автомобиль? У меня есть 3 свидетеля, что он машину осмотрел и претензий не имеет.
Лучший ответ

Если вы подписали акт приема передачи. В котором указали на то, что авто осмотрено покупателем и притензий покупатель к нему не имеет. Тогда шанцы выграть суд, у вашего горя покупателя будут невысоки.

Здравствуйте! может подать иск в суд, это его право. Другой вопрос удовлетворит ли данный иск суд.

Спасибо!