Меня сократили, мне 59 лет, а у меня ипотека, может ли банк перенести на полгода, оплату пока я найду работу? Спасибо.
Все зависит от позиции Банка, но прежде чем просить Банк о реструктуризации задолженности, попробуйте так же обратиться с этой просьбой и в другие Банки. Возможно, кто-то из них согласиться перекредитовать Вас на Ваших условиях, в случае отказа Вашего Банка.
Здравствуйте.
Обратитесь в банк, возможна реструктуризация долга.
Может. Если обратитесь с соответствующим заявлением - о предоставлении "каникул" в выплате...
Здравствуйте! Может, но это право банка, а не обязанность.
Если Вы договоритесь с банком, он может предоставить каникулы или реструктурировать долг. Но это только его добрая воля и никак не обязанность банка.
Может предоставить, но может ведь и НЕ предоставить Вам такую отсрочку.
Обязан только если это прямо указано в договоре.