Как использовать материнский капитал и военную ипотеку для покупки квартиры превышающей сумму кредита
Я военнослужащая по контракту (сержант). В данный момент уже могу воспользоваться военной ипотекой. Но: у меня ещё есть материнский капитал за второго ребёнка. Могу ли я использовать его, чтобы купить квартиру на большую сумму, чем мне одобрит кредитующий банк?
Лучший ответ
Да, можете. Часть средств внесете МК, остальное за счет военной ипотеки. Но доля, оплаченная МК будет в дальнейшем оформлена в собственность ребенка. Надеюсь, Вы это знаете.
Вы мне очень помогли, спасибо!