Проблема с кредитом в Русском Стандарте - неожиданный долг и угроза прокуратурой
В банке Русский Стандарт был кредит, погасили его. Есть справка об отсутствии задолжности. Весной 2015 года позвонили из банка. Сказали, что есть долг 3 рубля. В феврале 2016 года пришло письмо о долге в 4900 рублей, пишут, если не закроем долг, обратятся в прокуратуру по статье мошенничество. Подскажите. Что делать? Спасибо.
Пусть они Вас не смешат. Какое мошенничество? Отправляйте их в суд, если им это интересно. Не надо ничего платить. И в следующий раз им скажите, что Вы в свою очередь напишите заявление в прокуратуру о вымогательстве.