Я афганец, у нас с женой ип, платим мы 6% налог, если ип зарегистрируем на меня, то сколько мы будем платить налог?

Вопрос №9739141 из г. Бузулук
опубликован 14.02.2016, 19:11
Я афганец, у нас с женой ип, платим мы 6% налог, если ип зарегистрируем на меня, то сколько мы будем платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Будете платить -6%.

14.02.2016, 19:16

У афганцев нет ни каких льгот по ИП?Я правильно понял?

16.02.2016, 00:08

Да,правильно.Льготу у Вас только как у физического лица.

16.02.2016, 05:38