Проблемы с покупкой и установкой металлической двери - отсутствие документов и несоответствие замков
Решила купить метел дверь, пригласила замерщика. Обговорили цвет, замки, размеры. Обьяснил, как будет осуществляться установка... какие документы мне предьявят для подписи. Внесла предоплату 50%. Настал день установки, приехали рабочие, без документов. Демонтировали старую дверь, установили новую и сказали досвидания. Обнаружители несоответствие замков вместо фирменных замков дешевый китай. Документов передачи нет. Договора нет. Гарантийного письма нет. Позвонила менеджеру.. обещал приехать и разобраться! Или сразу с директором разговаривать? И вообще как правильно сейчас поступить!?
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП подавайте претензию и в суд ст.3 ГПК РФ
Попытайтесь устно договориться о замене замков.
Если не получится - пишите претензию.