Можно ли выписать мужа из прописки для участия в программе доступного жилья, несмотря на его долги по квартплате?
У меня вопрос по жилищному праву. Хотели с мужем подавать документы на участие в программе доступное жилье, по всем требованиям мы подходим кроме одного - там где прописан муж имеется долг за квартплату. Поэтому вопрос: можно ли выписать мужа совсем и начать собирать документы и доказывать, что мы нуждаемся в жилье? (ни у мужа ни у меня жилплощади нет, у нас один ребенок, но не общий) Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Без регистрации вас не включат в программу. В данном случае придется регистрироваться в другом помещении, таком же по площади. В противном случае у вас будет установлен факт целенаправленного ухудшения жилищных условий, что не позволит стать участниками программы.