Поможет ли мне банкротства по ипотечному кредиту, сохранить квартиру.
А на помощь от государства я могу рассчитывать?,если да то куда нужно обратиться для оформления документов
Прочитайте Постановление Правительства №373 от 20.04.15г.Если подходите под условия,то можете обращаться в банк с заявлением о господдержке .
Нет, читайте условия договора