К справке о зарплате обязательно ли прикладывать справку о переименовании предприятия.
Согласна, вопрос поставлен некорректно. Справка о заработной плате с места работы при расчете начисления пенсии.
Ольга, если в трудовой книжке не указаны все переименования предприятия, то обязательно должна быть историческая справка обо всех переименованиях иначе не понятно почему справку о заработной плате выдает предприятие с одним наименованием а принималась на работу в другое.
Смотря для чего выдается эта справка