Влияет ли подача на пособия на каждого ребенка отдельно на сумму выплат, и сколько получит другая женщина?
У моего мужа с другой женщиной будет ребенок, но он не будет с ними жить, она подаст на элементы. Но мы хотим чтобы в нашей семье оставалось больше денег. У нас 2 детей маленьких, одному 2 года, а второму год. Вопрос, если я подам с начало на одного ребенка, а потом на другого, я больше буду получать либо это разнице нет если я подам сразу на двоих. И сколько та женщина будет получать?
На троих с него будут взыскивать 50% дохода в равных долях на каждого ребенка.
Мне лучше подать на элементы или это не важно все равно будут делить на 3 детей?
Лучше подать на "элементы" или нет, вам лучше знать. А вот на алименты на содержание 2 н/л детей вы имеете право подать.
Если я не подам на элементы, будут делить на 3 детей или нет?
Обязательно взыскивайте алименты на своих детей, 1/3 дохода, тогда на третьего ребенка его мать взыщет 1/6 дохода. Если вы алименты не взыщите, она сможет взыскать 1/4 дохода. Сами видите, есть разница.
У него зарплата 27000 рублей, сколько она будет получать элементы?
16,% процентов будет получать(50%:3)