Возможно ли подать налоговый вычет на покупку жилья и ипотеку после покупки квартиры в декабре 2015 года и куда обратиться?
Могу ли я подать уже на налоговый вычет на покупку жилья и выплату процентов по ипотеки, если квартиру купили только 03.12.2015 года. И куда я могу обратиться на подачу документов. За ранее СПАСИБО ВАМ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Документы подаете в районный орган налоговой инспекции