Столкновение интересов - бывший муж претендует на приобретенную квартиру при разводе
Чтобы подсказывать "зацепку", нужно знакомиться с судебным решением и всеми материалами дела. Можно было в первой инстанции экспертизу заявить для установления давности документа.
Вы серьезно? Чтобы найти зацепку нужно знакомиться с материалами дела и всеми имеющимися документами.
В том то вся и проблема, что юрист в первой инстанции совершенно ничего не сделал! Даже не за требовал оригинал договора! Я ознакомились с материалами, сложно за что-то зацепиться, если не заявлено в первой инстанции! Единственное, судья отказала в ходатайство Ответчику о вызове свидетелей, это мать Истца, которая могла бы подтвердить фиктивность договора аренды!
Мать, лицо заинтересованное...а экспертизу можно провести и в апелляции..если правильно обосновать.