При ДТП с летальным исходом кому страховая компания возмещает ущерб, куда нужно обращаться и с какими документами?
При ДТП с литальным исходом кому страховая компания возмещает ущерб, куда нужно обращаться и с какими локументами?
Здравствуйте Марина. Ущерб возместить страховая компания где застрахован автомобиль виновного лица. Страховку может требовать наследник умершего. Нужно будет справка о смерти, справка транспортно-дорожной происшествии, паспорт получателя, копия или номер страховой полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, документ подтверждающие наследника первый очереди.(супруга-свид-во о заключение брака) и.т.
Если нужно будетмои юридические помощи то можете позвонить мне по тел. 8-9805-357-3676 Магеррамов Магеррам Мазахимович.