Как легализовать самозастрой на приватизированной земле - пошаговое руководство
На территории своего участка в городе построил новый дом на месте гаража рядом со старым домом. Земля приватизирована. Как поэтапно снять самозастрой.
Лучший ответ
В суд обращаться, ст 222 ГК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Делаете экспертизу безопасности строения. Подаете иск в суд о снятии самозастроя. На основании решения ставите дом на кадастровый учет и получаете свидетельства о праве собственности.
Потребуется помощь - звоните!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
только в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!