Угрозы и травли в соцсетях - Что делать, когда зоозащитники требуют отдать собаки и угрожают физическим насилием?
Моей знакомой угрожают в контакте, уже дошло до физических угроз. У нее в частном доме живет 8 собак. Часть породистые, часть дворняги. Одни охраняют дом, другие просто питомцы. Так называемые зоозащитники требуют от нее отдать им всех собак. Угрожают. Устроили настоящую травлю на человека и ее семью. Создали позорящий ее честь и достоинство пост в соцсети, приходят к ее дому с угрозами. У нее отец после инфаркта. Есть опасения за его здоровье. А сегодня начались открытые угрозы физической расправы. Что делать? Как им себя защитить?
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обратитесь в полицию.