Спор вокруг наследства - бабушка оставила завещание, дочь отказалась от наследства и сосед приобрел ее часть дома
1. Подпись дочери в документах имеет юридическое значение, пока не доказано иное.
2. Отсутствие паспорта не влечёт автоматическое снятие с рег. Учета, тем более надо выяснять : несёт ли она бремя содержания по ком. Платежам и проживает ли она в доме фактически( свид. Показания).
3. Спустя 30 лет, конечно, никто не восстановит срок на вступление в наследство, можно ставить вопрос о фактическом принятии наследства, заключающееся в том, что вы его приняли, несёте бремя содержания, оплачиваете комом. Услуги.
сложно после 30 лет срок ни кто не востановит