Проблемы с выполнением договора на изготовление и монтаж окон - как действовать?
Заключили 30 июня 2015 г договор с ООО на изготовление и монтаж окон. Срок поставки 35 рабочих дней. Оплата была произведена 100%.У ООО появились проблемы и на сегодня одни только обещании. Производство пол года стоит. Сама база заложена банку, у ООО куча долгов, кредитов. Подскажите как в этой ситуации действовать.
Лучший ответ
В любом случае Вам необходимо подавать исковое в суд, так как необходимо подать свои требования как кредитора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если договориться не удается, обращайтесь в суд о взыскании, признании банкротом.