Возможность вступления в наследство и оформления права собственности на земельный участок после смерти брата при наличии других прописанных лиц

Вопрос №9740497 из г. Симферополь
опубликован 14.02.2016, 21:51
Могу ли я вступить в наследство и оформить право собственности на земельный участок после смерти брата, если там прописаны еще два человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете, если нет наследников 1 очереди, регистрация иных лиц не влияет на Ваше право .

14.02.2016, 22:21

Где прописаны? На земельном участке?

14.02.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да, на земельном участке.

14.02.2016, 21:57

На земельном участке не прописываются. Может там дом есть?

14.02.2016, 21:58