ДТП с беременными последствиями - оценка вреда здоровью и выплаты по ОСАГО

Произошло ДТП 2 дня назад. Виновник установлен бесспорно, есть видео аварии. Изначально я скорую не вызвала и ДТП оформили без пострадавших. Постановление еще не вынесли, только взяли объяснения. Когда я вышла с разбора, через 8 часов после аварии, мне стало плохо. Я вызвала скорую. У меня беременность 12 недель. Думала угроза. Но поставили диагноз: закрытый перелом костей таза без смещения и разрыва тазового кольца. Рентген запрещен из-за малого срока беременности. Больница послала телеграмму в гибдд. Больничный 2 месяца постельный режим, т.е. обслуживать себя не могу. Из-за такого диагноза мне теперь показано кесарево в обязательном порядке, до этого показаний к операции не было. Как будет устанавливаться вред здоровью без рентгена? Или будут ждать до родов, а потом рентген делать? Но кесарево то все равно уже никто не отменит. Кроме того, я в разводе, одинока, у меня малолетние дети для который придется брать няню, чтобы она водила в сад и на доп. занятия детей, кроме того малыши часто болеют с ними нужно сидеть во время болезни. Кроме того, придется нанимать помощницу по хозяйству, чтобы прибирала дом, стирала и готовила. Возместят ли мне эти расходы в каком размере? И кто? Родителей у меня здесь нет, помочь некому. Какие выплаты мне положены по ОСАГО и на какую сумму морального вреда я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответы и желание помочь.
Лучший ответ

По ОСОГА Вам откажут так как тут будет тяжкий вред здоровью, и так как есть виновник ДТП то будут возбуждать уголовное дело по ст.264 УК РФ. Будет суд по результатам которого вы подадите на взыскание материального и морально вреда. Моральны вред можете смело просить от 500 до 700 тысяч так как пострадал плод будущий ребенок

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго времени суток! Обратитесь с заявлением о выплате страхового возмещения в страховую компанию виновника. Вам положена выплата по ОСАГО. Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей; Упущенная выгода(зар.плата. и тд) также возмещается страховщиком, возмещаются расходы на лечение. В зависимости от тяжести причиненного вреда вам положена выплата до 500 000 рублей.

По ОСАГО компенсируют вред здоровью, то есть расходы на лечение непосредственно, утрату нетрудоспособности в установленных пределах.

Остальное, в том числе и моральный вред - надо будет взыскивать с виновника аварии через суд.