Возможно ли получить выплату со страховой виновника для ремонта автомобиля после ДТП, если страховка неограниченная и владелец находится в другом городе?
Попал в дтп на машине друга, страховка неограниченная, друг находится в другом городе, мне нужно делать машину самому, могу ли я получить выплату со страховой виновника, чтобы сделать авто?
Лучший ответ
Нет, не можете, так как не являетесь выгодоприобретателем.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет вы не можете