Юридическая консультация - Как будет делиться имущество при наследстве после смерти матери и претензии мужа на половину дома?
Помогите, пожалуйста! Вчера похоронили маму, муж уже претендует на половину дома. Дом покупала мама для нас-троих детей (один несовершеннолетний) до брака. Мужа прописала в дом, прописана также мама, дети не прописаны в доме. Нач то может претендовать муж? В браке построен гараж, погреб возле дома, куплена машина и бытовая техника? Как будет делиться это купленной в браке? На что могут претендовать дети? Спасибо Вам большое за помощь-мы в отчаянии! Что нам, детям, нужно сделать в первую очередь-документы на дом у нас на руках?
Лучший ответ
вступать в наследство.
на наследство Ваш муж претендовать не может
Мне не понравился Ваш ответ.