Необходима помощь - Живу с ребенком в бессрочной аренде барака без документов и условий проживания. Можно ли получить жилье из жилищного фонда?
Я и мой малолетний ребенок, проживаем в бараке, документов на него у нас нет, барак не приватизирован, ордера нет, договора соц найма нет. Условий для проживания нет, только свет и холодная вода. При всем это я и еще пять человек там прописаны. Могу ли я претендовать на признание меня малоимущим и получения жилья из жилищного фонда?
Лучший ответ
Претендовать можете, если доход на члена семьи ниже прожиточного минимума. Обратитесь в администрацию вашего города.
Вам следует обратиться в администрацию и написать соответствующие заявления.