Семья с четырьмя детьми, один из которых инвалид, живет в ужасных условиях в Забайкальском крае - нужна помощь с получением жилья
У меня многодетная семья я, муж и четверо детей один из которых инвалид с рождения, живём в Забайкальском крае в деревне. Условия ужасные это не жизнь, а существование! Дом у нас по договору соц найма, всего 25 кв. м. гнилой, при морозе 45 градусов замерзаем, от этого маленькие дети часто простужаются. Имеем ли мы право на получение жилья? В данное время нахожусь с ребёнком инв на лечении в С-Петербурге.
Лучший ответ
Уважаемая Лариса!
В каждом регионе приняты свои законы об улучшении жилищных условий многодетным семьям. Чтобы улучшить жилищные условия необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий.
По интересующему вас вопросу необходимо обращаться к юристам Забайкальского края, а не к юристам Санкт-Петербурга., поскольку мы не знаем ваших местных законов. по улучшению жилищных условий.