Одинцово, 15.02.2016, 00:15

Соседи обвиняют нас в шуме и вызвали полицию - как обеспечить спокойствие семьи с детьми?

Вопрос №9741195 из г. Одинцово
опубликован 15.02.2016, 00:15
Соседи снизу постоянно ходят к нам, обвиняя в излишнем шуме, у нас двое детей 13 лет дочь и 1 год сыну. Соседи оскорбляют нас, а сегодня вызвали полицию 22.30. Что делать? Мы не пьем, не курим, компаний дома не собираем, просто живем с детьми, это не законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ничего не грозит. Просто не повезло с соседями. Вы вправе написать на них встречное заявление за ложный донос.

14.02.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как правильно надо написать заявление за ложный донос?

14.02.2016, 23:53

В свободной форме.

14.02.2016, 23:53

Какие будут последствия для нас и наших соседей?

14.02.2016, 23:55